Disponibilité :En stock ! Vous le recevrez le le Jeudi, 9 Avr..
Expédition :À partir de 14,83 €
Retour gratuit :30 jours
Garantie :3 ans
- Retrait disponible dans notre boutique de Murcia
436,35 €
| Spécifications techniques selon Unihertz | |
| Système | |
| Système d'exploitation : | Android 15 |
| Processeur : | Octa Core, MediaTek Dimensity 7300 4x 2,5 GHz ARM Cortex-A78, 4x 2,0 GHz ARM Cortex-A55 |
| Carte graphique : | ARM Mali-G615 MC2 |
| RAM : | 12 Go |
| Mémoire interne : | 512 Go |
| Carte SD : | Non |
| SIM : | DualSim |
| Type de carte : | Nano SIM / Nano SIM |
| Langue : | Multilingue (inclut l'espagnol et le portugais) |
| Play Store : | Oui |
| Écran | |
| Caractéristiques : | 4,5 LCD |
| Résolution : | FHD |
| Résolution : | 1440 x 1440 pixels |
| Densité : | 453 ppi |
| Appareil photo | |
| Avant : | 32 MP |
| Arrière : | 50 MP + Téléobjectif 8 MP |
| Flash : | Oui |
| Formats pris en charge | |
| Audio : | AAC, AAC+ / aacPlus / HE-AAC v1, AMR / AMR-NB / GSM-AMR, AMR-WB, eAAC+ / aacPlus v2 / HE-AAC v2, FLAC, M4A, MIDI, MP3, OGG, WMA, WAV, ALAC, APE |
| Vidéo : | 3GPP, AVI, DivX, Flash Video, H.263, H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC video, MKV, QuickTime, MP4, WebM, WMV, Xvid, FLV, ASF, RM, |
| Images : | gif, jpeg, png, bmp |
| Capteurs | |
| Gyroscope : | Oui |
| Proximité : | Oui |
| Lumière : | Oui |
| Boussole : | Oui |
| Géomagnétique : | Oui |
| Lecteur d'empreintes digitales : | Oui |
| Connectivité | |
| Réseaux 2G (GSM) : | 850-900-1800-1900 MHz |
| Réseaux 3G (WCDMA) : | 850-850-900-1700-1900-2100 MHz |
| Réseaux 4G (LTE) : | 700-800-850-900-1700-1800-1900-2100-2600 MHz |
| Réseaux 5G (NR) : | Bandes N1/2/3/5/7/8/20/25/26/28/38/40/41/48/71/77/78 |
| Wifi : | a, b, g, n, n 5 GHz, ac, ax, double bande, point d'accès Wi-Fi, Wi-Fi Direct, affichage Wi-Fi |
| Bluetooth : | 5.4 |
| Radio FM : | Non |
| GPS : | GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Verrouillage régional : | Non |
| Quadribande : | Oui |
| USB : | USB-C |
| NFC : | Oui |
| Dimensions | |
| Pouces : | 4,5 |
| Taille : | 137,8 × 88,7 × 10,8 mm |
| Poids : | 235 g |
| Batterie | |
| Capacité : | 5050 mAh |
| Charge rapide : | 33 W |
| Contenu de la boîte | |
| 1 x | Unihertz Titan 2 |
| 1 x | Chargeur |
| 1 x | Câble USB-C vers écouteurs |
| 1 x | Étui en TPU |
| 1 x | Outil d'extraction de la carte SIM |
| 1 x | Câble USB-C |
| 1 x | Manuel d'utilisation |