Disponibilidade:Em stock! Receba-o o Quinta-feira, 9 04.
Envio:Grátis!
Devolução gratuita:30 dias
Garantia:3 anos
- Recolha disponível na nossa loja em Murcia
PVR: 123,14 €
120,97 €
Especificações técnicas JBL Flip 7 Branco - Altifalante Bluetooth | |
| Altifalantes | |
| Número de altifalantes | 1 |
| Tipo de altifalantes | De 2 vías |
| Tweeter | Sim |
| Diámetro do tweeter | 16 mm |
| Altifalante | Sim |
| Diámetro do woofer | 45 x 80 mm |
| Áudio | |
| Potência estimada RMS | 25 W |
| Intervalo de frequência | 63 - 20000 Hz |
| Relação sinal/ruído (SNR) | 80 dB |
| Saída de pico de potência musical (PMPO) | 25 W |
| Portas e Interfaces | |
| Tecnologia de conectividade | Sem fio |
| Bluetooth | Sim |
| Versão do Bluetooth | 5.4 |
| Perfis de Bluetooth | A2DP 1.4, AVRCP 1.6 |
| Modulação do transmissor Bluetooth | DQPSKGFSK, π/4 DQPSK, 8 DPSK ,GFSK |
| Conexão USB | Sim |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Comunicação de Campo Próximo (NFC) | Não |
| AirPlay | Não |
| Porto de carga USB | Sim |
| Comprimento do cabo | 1,2 m |
| Design | |
| Tipo de produto | Altifalante portátil estéreo |
| Design do produto | Cilindro |
| Cor do produto | Branco |
| Material da carcaça | Plástico |
| Controle de volume | Botões |
| Funções de proteção | Resistente ao pó, Resistente à água |
| Código IP (International Protection) | IP67 |
| Indicadores LED | Sim |
| Desempenho | |
| Uso recomendado | Universal |
| Equalizador | Sim |
| País de origem | China |
| Sistemas operativos móveis suportados | Android, iOS |
| Controle de energia | |
| Tipo de bateria | Bateria integrada |
| Tecnologia de bateria | Polímero de lítio |
| Capacidade da bateria | 4800 mAh |
| Capacidade da bateria (watt-hora) | 17,28 Wh |
| Voltagem da pilha | 3,6 V |
| Autonomia | 14 h mais 2 horas com Playtime Boost (dependendo do volume e do conteúdo do áudio) |
| Tempo de recarga da bateria | 2,5 h |
| Voltagem de saída USB | 5 V |
| Potência do transmissor de Bluetooth | 10 dbm |
| Condições ambientais | |
| Temperatura de funcionamento (refrigeração) (T-T) | 0 - 45 °C |
| Peso e dimensões | |
| Largura | 182,5 mm |
| Profundidade | 71,5 mm |
| Altura | 69,5 mm |
| Peso | 560 g |
| Largura da embalagem | 92,5 mm |
| Profundidade da embalagem | 211,5 mm |
| Altura da embalagem | 109,5 mm |
| Peso da embalagem | 826g |
| Conteúdo da embalagem | |
| Quantidade por embalagem | 1 peça(s) |
| Cabos incluídos | USB Tipo C |
| Comando incluído | Não |
| Guia de configuração rápida | Sim |
| Cartão de garantia | Sim |
| Folha de segurança | Sim |