Disponibilidade:Em stock! Receba-o o Quinta-feira, 9 04.
Envio:Grátis!
Devolução gratuita:30 dias
Garantia:3 anos
- Recolha disponível na nossa loja em Murcia
507,25 €
| Especificações técnicas Unihertz 8849 Shark 3 16GB/512GB | |
| Sistema | |
| Sistema operativo: | Android 14 |
| Processador: | Octa Core , MediaTek Dimensity 8300 (MT8897) 1x 3,35 GHz Cortex-A715, 3x 3,20 Ghz ARM Cortex-A715, 4x 2,20 GHz ARM Cortex-A510 |
| Placa gráfica: | ARM Mali-G615 MC6 |
| RAM: | 16 GB LPDDR5, expansão virtual até 16 GB |
| Memória interna: | 512 GB expansível através de SD até 2 TB |
| Cartão SD: | Sim microSD, microSDHC, microSDXC |
| SIM: | DualSim |
| Tipo de cartão: | Nano SIM / Nano SIM |
| Idioma: | Multilíngue (inclui espanhol e português) |
| Play Store: | Sim |
| Ecrã | |
| Características: | 6,73" AMOLED |
| Definição: | WQHD+ |
| Resolução: | 1440 x 3200 píxeis |
| Densidade: | 521 ppi |
| Certificados de resistência: | IP68, IP69K e MIL-STD-810H |
| Cristal: | Youji Glass de 1,1 mm |
| Refresco: | 120 Hz |
| Câmara | |
| Frontal: | 32 MP - f/1.7 Sensor Omnivision OV32B |
| Traseira: | 50 MP - f/1.95 Sensor Samsung GN1, câmara traseira tripla |
| Flash: | Sim, LED duplo |
| Segunda câmara traseira: | 64 Mpx - Sensor OmniVision OV64B4, sensor de visão noturna |
| Terceira câmara traseira: | 50 Mpx - Sensor Samsung S5KJN1, sensor teleobjetivo |
| Formatos suportados | |
| Áudio: | AAC, AAC+ / aacPlus / HE-AAC v1, AMR / AMR-NB / GSM-AMR, AMR-WB, eAAC+ / aacPlus v2 / HE-AAC v2, FLAC, M4A, MIDI, MP3, OGG, WMA, WAV, ALAC, APE |
| Vídeo: | 3GPP, AVI, DivX, Flash Video, H.263, H.264 / MPEG-4 Parte 10 / AVC vídeo, MKV, QuickTime, MP4, WebM, WMV, Xvid, FLV, ASF, RM, |
| Imagens: | gif, jpeg, png, bmp |
| Sensores | |
| Acelerómetro: | Sim |
| Giroscópio: | Sim |
| Proximidade: | Sim |
| Luz: | Sim |
| Leitor de impressões digitais: | Sim |
| Bússola: | Sim |
| Barómetro: | Sim |
| Pedómetro: | Sim |
| Sensor geomagnético: | Sim |
| Magnetómetro: | Sim |
| Conectividade | |
| Redes 2G (GSM): | 850-900-1800-1900 MHz |
| Redes 3G (WCDMA): | 850-850-900-900-1700-1900-2100 MHz |
| Redes 4G (LTE): | 700-800-850-900-1700-1800-1900-2100-2600 |
| Redes 5G (NR): | 700-800-850-900-1700-1800-1900-2100-2300-2500-2600-3500-3700 |
| Wi-Fi: | a, b, g, n, n 5 GHz, ac, Wi-Fi 6 (ax), Wi-Fi Hotspot, Wi-Fi Direct, Wi-Fi Display |
| Bluetooth: | 5.3 |
| Rádio FM: | Sim |
| GPS: | GPS, A-GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Bloqueio regional: | Não |
| Quadribanda: | Sim |
| USB: | USB Tipo C |
| NFC: | Sim |
| Dimensões | |
| Polegadas: | 6,73 " |
| Tamanho: | 174,9 x 87 x 22,5 mm |
| Peso: | 560 g |
| Cor: | Preto |
| Bateria | |
| Capacidade: | 11600 mAh |
| Carregamento rápido: | Sim |
| Em movimento: | Sim |
| Conteúdo da caixa | |
| 1 x | Unihertz 8849 Shark 3 16GB/512GB |
| 1 x | Cabo USB tipo C |
| 1 x | Manual do utilizador |