- Recogida disponible en nuestra tienda de Murcia
- SmartphonesSmartphonesSmartphones
- WearablesWearablesWearables
- HogarHogarHogar
- Tablets y accesoriosTablets y accesoriosTablets y accesorios
- InformáticaInformáticaInformática
- TV y VideoTV y VideoTV y Video
- AudioAudioAudio
- GamingGamingGaming
- FotografíaFotografíaFotografía
- Smart HomeSmart HomeSmart Home
- OcioOcioOcio
Soporte Aisens para Tablet/Smartphone de hasta 11 pulgadas en color Plata, plegable y compacto
Hasta 10 pulgadas - Plegable - Antideslizante - Plata
Soporte de sobremesa Aisens hasta 11 pulgadas en color Plata ajustable y plegable de tamaño XL para teléfono móvil o Tablet. Este soporte mejorado cuenta con un cuerpo de aleación de aluminio refinado que garantiza la máxima durabilidad y estabilidad. Además, es totalmente plegable y súper compacto y se puede guardar fácilmente en una mochila, bolso o maleta cuando viaja y ahorra espacio. Ofrece un ángulo de visión perfecto para vídeo conferencia, ver vídeos etc. y puedes colocarlo fácilmente en el escritorio, mesita de noche y mesa de trabajo en casa o en la oficina.
- Antideslizante. Las patas de silicona antideslizantes protegen tu dispositivo de posibles arañazos y deslizamientos, y las almohadillas antideslizantes inferiores evitan que el soporte se deslice en la mayoría de las superficies resbaladizas.
- Pensado al milímetro. Un gran orificio en la parte posterior está diseñado para que pase un cable de carga, perfecto para cargar sus dispositivos inteligentes y mantener su escritorio organizado.
- Alta compatibilidad. Este soporte de gran tamaño funciona perfectamente con la mayoría de los dispositivos inteligentes de hasta 11 pulgadas, como su teléfono móvil o tablet de apple, samsung, xiaomi etc.
| Especificaciones técnicas Aisens hasta 11 pulgadas Plata - Soporte para Tablet/Smartphone | |
| Diseño | |
| Tipo | Soporte pasivo |
| Tipo de dispositivo móvil | Tablet/UMPC |
| Uso adecuado | Escritorio, Interior |
| Material | Aluminio |
| Color del producto | Plata |
| Plegable | Si |
| Ergonomía | |
| Tamaño máximo de pantalla | 27,9 cm (11) |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 77 mm |
| Profundidad | 106 mm |
| Altura | 130 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Si |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 135 mm |
| Profundidad del paquete | 85 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Peso del paquete | 213 g |
| Tipo de embalaje | Caja |






