<>
Offres pour la rentrée scolaire au meilleur prix Ne manquez pas les meilleures réductions Pommes de terre
- SmartphonesSmartphonesSmartphones
- WearablesWearablesWearables
- MaisonMaisonMaison
- Tablettes et accessoiresTablettes et accessoiresTablettes et accessoires
- InformatiqueInformatiqueInformatique
- TV et VidéoTV et VidéoTV et Vidéo
- AudioAudioAudio
- GamingGamingGaming
- PhotoPhotoPhoto
- Smart HomeSmart HomeSmart Home
- LoisirsLoisirsLoisirs
<>
Offres pour la rentrée scolaire au meilleur prix Ne manquez pas les meilleures réductions Pommes de terre
Caractéristiques techniques Oukitel C60 4Go/128Go Bleu | |
| Système | |
| Système d'exploitation : | Android 15 |
| Processeur : | Unisoc T606, Octa-Core (2x Cortex A75 1,6 GHz + 6x Cortex A55 1,6 GHz, 12 nm) |
| Carte graphique : | Arm Mali-G57 |
| RAM : | 4 Go LPDDR4X |
| Mémoire interne : | 128 Go, extensible jusqu'à 1 To |
| Carte SD : | Oui |
| SIM : | Double SIM |
| Type de carte : | Nano SIM / Nano SIM - Nano SIM / MicroSD |
| Langue : | Multilingue (incluant l'espagnol et le portugais) |
| Play Store : | Oui |
| Écran | |
| Caractéristiques : | 6,88 pouces LCD IPS |
| Définition : | HD+ |
| Résolution : | 1640 x 720 pixels |
| Densité : | 260 ppi |
| Taux de rafraîchissement : | 90 Hz |
| Verre : | Corning Gorilla Glass 5 |
| Fonction supplémentaire : | Lampe torche 120 lm - haut-parleurs 36 mm |
| Appareil photo | |
| Avant : | 5 MP |
| Arrière : | Caméra principale 13 MP + caméra macro 0,1 MP |
| Flash : | Oui |
| Capteurs | |
| Accéléromètre : | Oui |
| Gyroscope : | Oui |
| Capteur de proximité : | Oui |
| Capteur de lumière : | Oui |
| Boussole : | Oui |
| Lecteur d'empreintes digitales : | Oui |
| Connectivité | |
| Réseaux 2G (GSM) : | GSM : 3/8 |
| Réseaux 3G (WCDMA) : | WCDMA : 1/8 |
| Réseaux 4G (LTE) : | FDD : 1/3/7/8/20/28 – TDD : 38 |
| Wi-Fi : | 2,4 GHz / 5 GHz |
| Bluetooth : | 5.0 |
| Radio FM : | Oui |
| Prise casque : | 3,5 mm |
| Formats audio compatibles : | aac, m4a, mp4, amr, awb, mid, midi, smf, xmf, rtx, ota, imy, mp3, ogg, oga, wav, flac |
| Formats vidéo compatibles : | ts, mp4, 3gp, mkv, webm |
| GPS : | GPS, A-GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Verrouillage régional : | Non |
| Quadribande : | Oui |
| USB : | USB-C |
| NFC : | Oui |
| Dimensions | |
| Pouces : | 6,88" |
| Taille : | 170,7 x 79,6 x 9,5 mm |
| Poids : | 298 g |
| Batterie | |
| Capacité : | 10000 mAh |
| Charge inversée : | Oui |
| Contenu de la boîte | |
| 1 x | Oukitel C60 4 Go/128 Go Bleu |
| 1 x | Câble USB-C |
| 1 x | Étui |
ComentariosWavy border top right










