Disponibilidade:Temporariamente esgotado
Envio:Grátis!
Devolução gratuita:30 dias
Garantia:3 anos
456,37 €
| Especificações técnicas | |
| Desempenho | |
| Número de velocidades | 3 |
| Definições de aquecimento | 4 |
| Fluxo de ar | 13,3 l/s |
| Temperatura regulável | Sim |
| Temperatura | 28 °C |
| Temperatura (máx.) | 100 °C |
| Jato frio | Sim |
| Funcionalidade iónica | Sim |
| Desligar automático | Sim |
| Design | |
| Cor do produto | Rosa, Rosa dourado |
| Para viagem | Não |
| Comprimento do fio | 2,62 m |
| País de origem | Malásia |
| Gestão de energia | |
| Potência | 1600 W |
| Voltagem de entrada AC | 230 V |
| Pesos e dimensões | |
| Largura | 97,8 mm |
| Profundidade | 288,3 mm |
| Altura | 77 mm |
| Peso | 659 g |
| Conteúdo da embalagem | |
| Bico concentrador | Sim |
| Bico difusor | Sim |
| Quantidade de acessórios | 5 |