Disponibilidade:Temporariamente esgotado
Envio:Grátis!
Devolução gratuita:30 dias
Garantia:3 anos
PVR: 132,19 €
121,93 €
| Especificações técnicas de acordo com a Hotwav | |
| Sistema | |
| Sistema operativo: | Android 15 |
| Processador: | Octa Core, Unisoc T7250 - 2x 1,8 GHz ARM Cortex-A75, 6x 1,6 GHz ARM Cortex-A55 |
| Placa gráfica: | Arm Mali-G57 MP1 |
| RAM: | 8 GB + 12 GB virtuais |
| Memória interna: | 256 GB |
| Cartão SD: | Sim, até 1 TB |
| SIM: | Dual SIM |
| Tipo de cartão: | Nano SIM / Nano SIM - microSD |
| Idioma: | Multilíngue (inclui espanhol e português) |
| Play Store: | Sim |
| Ecrã | |
| Características: | 7,2 IPS |
| Definição: | HD+ |
| Resolução: | 720 x 1560 píxeis |
| Densidade: | 239 ppi |
| Brilho típico: | 450 cd/m² |
| Outros: | Halo de luz RGB |
| Câmara | |
| Frontal: | 8 MP |
| Traseira: | 48 MP |
| Flash: | Sim |
| Formatos suportados | |
| Áudio: | AAC, AAC+ / aacPlus / HE-AAC v1, AMR / AMR-NB / GSM-AMR, eAAC+ / aacPlus v2 / HE-AAC v2, FLAC, MIDI, MP3, OGG, WMA, WAV |
| Vídeo: | 3GPP, AVI, H.263, H.264 / MPEG-4 Parte 10 / Vídeo AVC, MKV, MP4, WebM, WMV |
| Imagens: | gif, jpeg, png, bmp |
| Sensores | |
| Acelerómetro: | Sim |
| Proximidade: | Sim |
| Luz: | Sim |
| Leitor de impressões digitais: | Sim |
| Conectividade | |
| Redes 2G (GSM): | 850-900-1800-1900 MHz |
| Redes 3G (WCDMA): | 850-850-900-900-1700-1900-2100 MHz |
| Redes 4G (LTE): | 700-800-850-900-1700-1800-1900-2100-2600 MHz |
| Redes 5G (NR): | Não |
| Wi-Fi: | a, b, g, n, n 5GHz, ac, ax, Wi-Fi Hotspot, Wi-Fi Direct, Wi-Fi Display |
| Bluetooth: | 5.2 |
| Rádio FM: | Não |
| GPS: | GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Bloqueio regional: | Não |
| Quadribanda: | Sim |
| USB: | USB-C |
| NFC: | Sim |
| Dimensões | |
| Polegadas: | 7,2 |
| Tamanho: | 176,2 x 84 x 8,6 mm |
| Peso: | 226 g |
| Bateria | |
| Capacidade: | 6200 mAh |
| Carregamento rápido: | 20 W |
| Conteúdo da caixa | |
| 1 x | Hotwav Note 18 GT 8 GB/256 GB Preto |
| 1 x | Carregador |
| 1 x | Cabo USB-C |
| 1 x | Protetor de ecrã |
| 1 x | Manual do utilizador |